В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 209Б Витебск — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Витебск - Москва номер 209Б отправляется со станции Витебск в 07.15 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.59 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда 209Б Витебск - Москва пролегает c остановками по станциям Лиозно, Рудня, Голынки, Смоленск-Центральный, Ярцево, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 07.15
Лиозно 07.53 19 мин  08.12 38 м 
Рудня 09.10 8 мин  09.18 1 ч  55 м 
Голынки 09.48 2 мин  09.50 2 ч  33 м 
Смоленск-Центральный 10.32 35 мин  11.07 3 ч  17 м 
Ярцево 11.54 2 мин  11.56 4 ч  39 м 
Вязьма 13.17 26 мин  13.43 6 ч  2 м 
Москва-Белорусская 16.59 9 ч  44 м 

В расписании поезда 209Б Витебск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930