В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 190А Осташков — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Осташков - Санкт-Петербург номер 190А отправляется со станции Осташков в 12.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черный Дор, Горовастица, Фирово, Разъезд 48 Км, Баталино, Шлина, Куженкино, Бологое-Московское, Лыкошино, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осташков 12.55
Черный Дор 13.27 2 мин  13.29 32 м 
Горовастица 13.51 2 мин  13.53 56 м 
Фирово 14.13 3 мин  14.16 1 ч  18 м 
Разъезд 48 Км 14.27 2 мин  14.29 1 ч  32 м 
Баталино 14.43 2 мин  14.45 1 ч  48 м 
Шлина 14.58 2 мин  15.00 2 ч  3 м 
Куженкино 15.14 2 мин  15.16 2 ч  19 м 
Бологое-Московское 15.40 30 мин  16.10 2 ч  45 м 
Лыкошино 16.37 1 мин  16.38 3 ч  42 м 
Окуловка 17.02 1 мин  17.03 4 ч  7 м 
Малая Вишера 18.42 13 мин  18.55 5 ч  47 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.55 8 ч 

В расписании поезда 190А Осташков — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31