В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

190А Осташков — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 190А сообщением Осташков - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Осташков в 12.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черный Дор, Горовастица, Фирово, Разъезд 48 Км, Баталино, Шлина, Куженкино, Бологое-Московское, Лыкошино, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осташков 12.58
Черный Дор 13.28 2 мин  13.30 30 м 
Горовастица 13.53 2 мин  13.55 55 м 
Фирово 14.15 3 мин  14.18 1 ч  17 м 
Разъезд 48 Км 14.31 2 мин  14.33 1 ч  33 м 
Баталино 14.46 2 мин  14.48 1 ч  48 м 
Шлина 15.02 2 мин  15.04 2 ч  4 м 
Куженкино 15.18 2 мин  15.20 2 ч  20 м 
Бологое-Московское 15.46 30 мин  16.16 2 ч  48 м 
Лыкошино 16.42 1 мин  16.43 3 ч  44 м 
Окуловка 17.11 3 мин  17.14 4 ч  13 м 
Малая Вишера 18.47 1 мин  18.48 5 ч  49 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.50 7 ч  52 м 

В расписании поезда 190А Осташков — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728