C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Запорожье:

Расписание поездов по станции Запорожье включает в себя 59 поездов по таким направлениям как Геническ, Минск-Пасс., Бердянск, Киев-Пасс., Днепр-Глав., в сумме со станции Запорожье можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Запорожье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Запорожье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 190П Днепр Геническ 23.43 45 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204П Кривой Рог Геническ 23.27 1 ч 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261О Харьков Бердянск 02.02 4 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 02.14 5 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190О Геническ Днепр 02.21 25 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204П Геническ Кривой Рог 02.21 49 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К Киев Мариуполь 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 03.47 5 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 04.07 14 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 04.57 8 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 05.07 5 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 05.52 51 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 07.20 5 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 08.03 10 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738ДП Запорожье Киев 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 12.26 5 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262П Бердянск Харьков 13.10 5 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 13.58 5 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Львов Геническ 13.58 5 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Львов 14.56 5 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 14.56 5 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 14.52 30 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДПШ Запорожье Киев 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 15.51 5 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.59 5 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 16.31 45 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепр Запорожье 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Геническ Хмельницкий 18.07 5 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО Киев Запорожье 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 20.16 20 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.16 20 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 20.16 20 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 21.01 5 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 21.55 8 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 22.12 5 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204П Кривой Рог Запорожье 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 23.38 4 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 23.10 38 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье