В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Запорожье:

Расписание поездов по станции Запорожье включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Харьков-Пасс., Киев-Пасс., Новоалексеевка, Мариуполь, в сумме со станции Запорожье можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Запорожье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Запорожье, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Запорожье-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П
Харьков
Новоалексеевка Харьков 01.39 5 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ЛП Мариуполь Киев 02.09 5 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О
Харьков
Харьков Новоалексеевка 02.36 5 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 02.46 6 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Д Запорожье Кривой Рог 03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Киев Мариуполь 03.43 13 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010К
Приазовье
Киев Мариуполь 03.53 20 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К
Славутич
Киев Новоалексеевка 05.18 8 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К
Маяк
Киев Бердянск 06.19 24 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038К Киев Запорожье 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К
Запорожье
Киев Запорожье 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 08.03 5 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 08.03 5 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738П
Интерсити
Запорожье Киев 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Л Рахов Мариуполь 11.04 3 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Д Мариуполь Рахов 14.41 4 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К
Интерсити+
Киев Запорожье 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 14.52 30 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П
Интерсити+
Запорожье Киев 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 15.57 5 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 15.57 5 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 16.31 45 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П
Запорожье
Запорожье Киев 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Д Мариуполь Львов 20.17 20 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 20.18 20 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 20.18 20 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Жмеринка 20.18 20 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738КО
Интерсити
Киев Запорожье 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 21.12 5 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038П Запорожье Киев 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П
Славутич
Новоалексеевка Киев 21.55 8 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ш Львов Мариуполь 22.11 15 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 22.37 4 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д
Приазовье
Мариуполь Киев 22.38 20 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 23.25 14 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П
Маяк
Бердянск Киев 23.25 30 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Запорожье-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 07.53 20 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье