В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сортавала-Центр.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сортавала-Центр.:

Расписание поездов и электричек по станции Сортавала-Центр. на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 28 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 32 м по направлению к станции Сортавала, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сортавала-Центр. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сортавала-Центр., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сортавала-Центр. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6026/6028 Лодейное Поле Сортавала 01.31 1 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6025 Сортавала Лодейное Поле 04.02 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Ч
Ласточка
Хелюля Санкт-Петербург 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 935Ч Сортавала Суккозеро 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Сортавала Сортавала-Центр. 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802М Сортавала-Центр. Сортавала 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 853Г Сортавала Карельская 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Г Сортавала Карельская 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 933Ь Сортавала Янисъярви 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 937В Сортавала Горный парк Рускеала 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925Ы
Рускеальский экспресс
Сортавала Горный парк Рускеала 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Хелюля 10.28 2 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Г Сортавала Карельская 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 855Г Сортавала Карельская 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 921Ч
Рускеальский экспресс
Сортавала Горный парк Рускеала 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Сортавала Горный парк Рускеала 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Г Сортавала Карельская 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Г Сортавала Карельская 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ч
Рускеальский экспресс
Горный парк Рускеала Сортавала 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 923Ч
Рускеальский экспресс
Сортавала Горный парк Рускеала 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Лодейное Поле Сортавала 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Сортавала Лодейное Поле 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 859Г Сортавала Карельская 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Г Сортавала Карельская 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 934Ь Янисъярви Сортавала 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 922Ч
Рускеальский экспресс
Горный парк Рускеала Сортавала 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 824В
Ласточка
Хелюля Санкт-Петербург 18.30 2 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 926Ы
Рускеальский экспресс
Горный парк Рускеала Сортавала 19.54 2 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 935У Суккозеро Сортавала 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823В
Ласточка
Санкт-Петербург Хелюля 23.38 2 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сортавала-Центр. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сортавала-Центр.