В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сортавала-Центр.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сортавала-Центр.:

Расписание поездов и электричек по станции Сортавала-Центр. на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 13 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Сортавала, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сортавала-Центр. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сортавала-Центр., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сортавала-Центр. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6026/6028 Лодейное Поле Сортавала 01.30 1 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6025 Сортавала Лодейное Поле 04.02 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 824В Сортавала-Центр. Санкт-Петербург 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 936Ы Москва Москва-Окт Тур 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925Ы Сортавала Горный парк Рускеала 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821Ч Санкт-Петербург Сортавала-Центр. 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 921Ч Сортавала Горный парк Рускеала 10.44 2 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 932А Петрозаводск Сортавала 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827В Санкт-Петербург Сортавала-Центр. 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ч Горный парк Рускеала Сортавала 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 923Ч Сортавала Горный парк Рускеала 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Лодейное Поле Сортавала 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Сортавала Лодейное Поле 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 932В Сортавала Петрозаводск 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Ч Сортавала-Центр. Санкт-Петербург 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 922Ч Горный парк Рускеала Сортавала 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 926Ы Горный парк Рускеала Сортавала 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 828В Сортавала-Центр. Санкт-Петербург 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823В Санкт-Петербург Сортавала-Центр. 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сортавала-Центр. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сортавала-Центр.

По станции Сортавала-Центр. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сортавала-Центр. Показать только электрички по станции Сортавала-Центр.