В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шидловская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шидловская:

Актуальное расписание электричек по станции Шидловская содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шидловская с такими станциями и населенными пунктами как Константиновка, Харьков-Пасс., Близнецы, Лозовая, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 48 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Бантышево, Славянск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шидловская отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Скотоватая - Лозовая, Святогорск - Близнецы, Славянск - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шидловская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Лозовая Константиновка 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032-7034 Славянск Харьков 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6232 Святогорск Близнецы 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Скотоватая Лозовая 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6234 Близнецы Красный Лиман 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лозовая Славянск 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фенольная Гавриловка 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6008 Гавриловка Красный Лиман 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Фенольная Лозовая 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шидловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шидловская