В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лютово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лютово:

Расписание поездов и электричек по станции Лютово на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 21 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лютово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лютово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лютово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 01.21 2 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 03.31 1 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Уткино 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Лютово 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Лютово Данилов 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Уткино Кострома Новая 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 10.11 6 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Данилов Сахареж 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Сахареж Данилов 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Сахареж Путятино 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Нерехта 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6220 Нерехта Данилов 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217/6218 Данилов Нерехта 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Нерехта Депо 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Депо 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Депо Кострома Новая 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Путятино Нерехта 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Пантелеево Нерехта 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лютово

По станции Лютово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лютово Показать только электрички по станции Лютово