В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Космынино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Космынино:

Расписание поездов и электричек по станции Космынино на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 20 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Космынино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Космынино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Космынино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 04.23 2 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нерехта Кострома Новая 06.56 9 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Уткино Кострома Новая 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Депо 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Депо Кострома Новая 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Космынино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Космынино

По станции Космынино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Космынино Показать только электрички по станции Космынино