В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бантышево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бантышево:

Актуальное расписание электричек по станции Бантышево содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бантышево с такими станциями и населенными пунктами как Константиновка, Харьков-Пасс., Близнецы, Красный Лиман, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 38 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Гусаровка, Шидловская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бантышево отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краматорск - Харьков-Пасс., Лозовая - Славянск, Фенольная - Гавриловка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бантышево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Лозовая Константиновка 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032-7034 Славянск Харьков 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Константиновка Близнецы 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6234 Близнецы Красный Лиман 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Константиновка Лозовая 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293 Харьков Краматорск 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лозовая Славянск 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292-6290 Краматорск Харьков 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фенольная Гавриловка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6008 Гавриловка Красный Лиман 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Фенольная Лозовая 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бантышево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бантышево