В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бадаложный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бадаложный:

Актуальное расписание электричек по станции Бадаложный содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бадаложный с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Кемчуг, Чернореченская, Камарчага, Зыково. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 49 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Сергино, Зеледеево, Горная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бадаложный отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кемчуг - Камарчага, Красноярск-Пасс - Чернореченская, Кемчуг - Красноярск Северный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бадаложный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Чернореченская Красноярск 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Чернореченская Красноярск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Красноярск Кемчуг 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Кемчуг Камарчага 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Кемчуг 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6438 Чернореченская Зыково 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Кемчуг Красноярск 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453/6339 Базаиха Кемчуг 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кемчуг Красноярск 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6343 Базаиха Чернореченская 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Красноярск Чернореченская 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бадаложный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бадаложный