В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6777/6778 Алапаевск — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Алапаевск - Екатеринбург номер 6777/6778 отправляется со станции Алапаевск в 16.45 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6777/6778 Алапаевск - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Коптелово, 161 Км Остановочный Пункт, Егоршино, Бурлаки, Никель, Костоусово, Копалуха, Кедровка, Синие Камни.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск 16.45
125 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 7 м 
Разъезд 132 Км 17.00 1 мин  17.01 15 м 
Коптелово 17.16 1 мин  17.17 31 м 
147 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 37 м 
Самоцвет 17.30 1 мин  17.31 45 м 
161 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 54 м 
Незевай 17.45 1 мин  17.46 1 ч 
Лисава 17.55 1 мин  17.56 1 ч  10 м 
Егоршино 18.03 7 мин  18.10 1 ч  18 м 
Большая Трифоновка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  31 м 
108 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 1 ч  36 м 
Бурлаки 18.27 1 мин  18.28 1 ч  42 м 
Красные Орлы 18.32 1 мин  18.33 1 ч  47 м 
Соснята 18.38 1 мин  18.39 1 ч  53 м 
Никель 18.49 1 мин  18.50 2 ч  4 м 
Реж 18.57 3 мин  19.00 2 ч  12 м 
Стриганово 19.10 1 мин  19.11 2 ч  25 м 
Костоусово 19.21 4 мин  19.25 2 ч  36 м 
Крутиха 19.36 1 мин  19.37 2 ч  51 м 
Адуй 19.46 1 мин  19.47 3 ч  1 м 
Копалуха 19.56 1 мин  19.57 3 ч  11 м 
39 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 3 ч  16 м 
Монетная 20.12 2 мин  20.14 3 ч  27 м 
Кедровка 20.25 2 мин  20.27 3 ч  40 м 
Березит 20.37 5 мин  20.42 3 ч  52 м 
Аппаратная 20.57 2 мин  20.59 4 ч  12 м 
Синие Камни 21.06 2 мин  21.08 4 ч  21 м 
Шарташ 21.14 1 мин  21.15 4 ч  29 м 
Первомайская 21.19 1 мин  21.20 4 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.25 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6777/6778 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031