В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6706-05 Киев — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Киев - Мироновка номер 6706-05 отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.02 и прибывает на станцию Мироновка в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6706-05 Киев - Мироновка пролегает c остановками по станциям Киев-Демеевский, Проспект Науки, Лесники, Романков, Новые Безрадичи, Стугна, Щербановка, Гордынь, Зирки, Расава, Кагарлык, Пустовиты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.02
Протасов Яр 18.05 1 мин  18.06 3 м 
Киев-Демеевский 18.12 2 мин  18.14 10 м 
Выдубичи-Трипольские 18.17 2 мин  18.19 15 м 
Проспект Науки 18.21 1 мин  18.22 19 м 
Петр Кривонос 18.26 1 мин  18.27 24 м 
Лесники 18.30 1 мин  18.31 28 м 
Подгорцы 18.36 1 мин  18.37 34 м 
Романков 18.40 1 мин  18.41 38 м 
Марьяновская 18.45 1 мин  18.46 43 м 
Новые Безрадичи 18.49 1 мин  18.50 47 м 
Таценки 18.53 1 мин  18.54 51 м 
Стугна 19.00 1 мин  19.01 58 м 
Триполье-Днепровское 19.03 1 мин  19.04 1 ч  1 м 
Щербановка 19.07 1 мин  19.08 1 ч  5 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  8 м 
Гордынь 19.15 1 мин  19.16 1 ч  13 м 
Озерный 19.20 1 мин  19.21 1 ч  18 м 
Зирки 19.25 1 мин  19.26 1 ч  23 м 
Лозы 19.29 1 мин  19.30 1 ч  27 м 
Расава 19.34 1 мин  19.35 1 ч  32 м 
71 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 1 ч  38 м 
Кагарлык 19.46 1 мин  19.47 1 ч  44 м 
Галино 19.56 1 мин  19.57 1 ч  54 м 
Пустовиты 20.02 1 мин  20.03 2 ч 
Мироновка 20.12 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6706-05 Киев-Пасс. — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930