В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548-6547 Синельниково — Запорожье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Синельниково - Запорожье номер 6548-6547 отправляется со станции Синельниково-1 в 11.04 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6548-6547 Синельниково - Запорожье пролегает c остановками по станциям Ивковка, 1045 Км Остановочный Пункт, 1049 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, 1061 Км Остановочный Пункт, 1063 Км Остановочный Пункт, Новогуполовка, 1074 Км Остановочный Пункт, Вольнянск, Янцево, Запорожье-Грузовое, Искра, Мотор, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

ПоIзд НР 6547/6548 (Синельникове-1 - ЗапорIжжя-2) у добу 24, 25, 26, 27, 28 червня 2024 року вIдправити зI станцII Синельникове-1 о 10.52 (замIсть 11.04), IвкIвка 11.09-11.15, далI дIючим розкладом.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Синельниково-1 11.04
Ивковка 11.14 1 мин  11.15 10 м 
1045 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 16 м 
1049 Км Остановочный Пункт 11.26 1 мин  11.27 22 м 
Славгород-Южный 11.33 1 мин  11.34 29 м 
1061 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 37 м 
1063 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 42 м 
Новогуполовка 11.52 1 мин  11.53 48 м 
1074 Км Остановочный Пункт 12.01 1 мин  12.02 57 м 
Вольнянск 12.10 1 мин  12.11 1 ч  6 м 
Янцево 12.19 1 мин  12.20 1 ч  15 м 
Запорожье-Грузовое 12.29 1 мин  12.30 1 ч  25 м 
Искра 12.36 1 мин  12.37 1 ч  32 м 
Мотор 12.40 1 мин  12.41 1 ч  36 м 
Запорожье-1 12.50 20 мин  13.10 1 ч  46 м 
Запорожье-2 13.18 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6548-6547 Синельниково-1 — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031