Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вольнянск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вольнянск:

Актуальное расписание электричек по станции Вольнянск содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Вольнянск с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-2, Запорожье-1, Днепр-Глав., Мелитополь, Геническ. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 20 м до пункта назначения Запорожье-2. Ближайшие станции и остановочные пункты 1074 Км Остановочный Пункт, Любимовка, Янцево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вольнянск отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепр-Глав. - Геническ, Днепр-Глав. - Мелитополь, Пришиб - Вольнянск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Вольнянск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Запорожье 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534-6533* Запорожье Днепр 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517-6518 Вольнянск Запорожье 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепр Мелитополь 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепр Геническ 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822* Запорожье Харьков 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112-6011 Днепр Запорожье 10.31 2 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547* Днепр Запорожье 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233 Запорожье Синельниково 13.35 9 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234-6233* Запорожье Сухачевка 13.35 9 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 15.18 2 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Мелитополь Днепр 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Геническ Днепр 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539-6540 Запорожье Вольнянск 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 18.14 2 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепр Запорожье 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821* Харьков Запорожье 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132* Запорожье Синельниково 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582* Запорожье Синельниково 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вольнянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вольнянск

От станции Вольнянск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вольнянск