В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Запорожье-2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье-2:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-2 на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 4 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 45 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 20 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье-2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Запорожье-2 - не единственный вокзал в населенном пункте Запорожье, здесь также есть вокзалы:
Запорожье-1, Запорожье-Грузовое, Запорожье-Левое.
Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье-2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6909-6907 Запорожье Сиваш 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909-6907 Запорожье Новоалексеевка 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Пологи Запорожье 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Запорожье 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508-6507 Канцеровка Мелитополь 07.21 5 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 07.53 20 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Никополь Запорожье 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Новоалексеевка Запорожье 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Запорожье Пологи 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Запорожье Никополь 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Мелитополь 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915-6919 Запорожье Новоалексеевка 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Пологи Запорожье 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Никополь Запорожье 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Сиваш Запорожье 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908-6910 Новоалексеевка Запорожье 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Запорожье Пологи 20.58 20 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-2

В населенном пункте Запорожье есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Запорожье

По станции Запорожье-2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Запорожье-2 Показать только электрички по станции Запорожье-2