C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6522 Самара — Кинель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6522 сообщением Самара - Кинель отправляется со станции Самара в 16.23 и прибывает на станцию Кинель в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Школьная, Речная, Толевая, Киркомбинат, Стахановская, Безымянка, Пятилетка, Мирная, Зубчаниновка, Смышляевка, Энергетик, Алексеевская, Советы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 16.23
Школьная 16.25 1 мин  16.26 2 м 
Речная 16.28 1 мин  16.29 5 м 
Толевая 16.32 1 мин  16.33 9 м 
Киркомбинат 16.35 1 мин  16.36 12 м 
Стахановская 16.39 1 мин  16.40 16 м 
Безымянка 16.41 1 мин  16.42 18 м 
Пятилетка 16.44 1 мин  16.45 21 м 
Мирная 16.48 1 мин  16.49 25 м 
Зубчаниновка 16.53 1 мин  16.54 30 м 
Смышляевка 16.58 1 мин  16.59 35 м 
Энергетик 17.02 1 мин  17.03 39 м 
Алексеевская 17.08 1 мин  17.09 45 м 
Советы 17.11 1 мин  17.12 48 м 
Кинель 17.20 57 м 

В расписании поезда 6522 Самара — Кинель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031