В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Уяр — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Уяр - Иланская отправляется со станции Уяр в 06.48 и прибывает на станцию Иланская в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сибиряк, Заозерная, Камала, Ягодная, Перевал, Комаровская, Красный Маяк, Канск-Перевоз, Коньково, Теплые Ключи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 06.48
Преображенская 06.52 1 мин  06.53 4 м 
Громадская 07.03 1 мин  07.04 15 м 
Сибиряк 07.12 1 мин  07.13 24 м 
Илиган 07.18 1 мин  07.19 30 м 
Налобино 07.24 1 мин  07.25 36 м 
Заозерная 07.29 1 мин  07.30 41 м 
Ирша 07.36 1 мин  07.37 48 м 
Михалевка 07.45 1 мин  07.46 57 м 
Камала 07.51 1 мин  07.52 1 ч  3 м 
Камалинка 07.55 1 мин  07.56 1 ч  7 м 
Солнечный 07.59 1 мин  08.00 1 ч  11 м 
Ягодная 08.04 1 мин  08.05 1 ч  16 м 
Солянка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  23 м 
Старая Солянка 08.17 1 мин  08.18 1 ч  29 м 
Перевал 08.23 1 мин  08.24 1 ч  35 м 
Бошняково 08.29 1 мин  08.30 1 ч  41 м 
Безводная 08.33 1 мин  08.34 1 ч  45 м 
Комаровская 08.38 1 мин  08.39 1 ч  50 м 
Филимоново 08.45 1 мин  08.46 1 ч  57 м 
Ферма 08.50 1 мин  08.51 2 ч  2 м 
Красный Маяк 08.55 1 мин  08.56 2 ч  7 м 
Аэродром Канск 08.59 1 мин  09.00 2 ч  11 м 
Канск-Енисейский 09.06 2 мин  09.08 2 ч  18 м 
Канск-Перевоз 09.11 1 мин  09.12 2 ч  23 м 
Иланка 09.15 1 мин  09.16 2 ч  27 м 
Старая Иланка 09.18 1 мин  09.19 2 ч  30 м 
Коньково 09.25 1 мин  09.26 2 ч  37 м 
Лозичная 09.30 1 мин  09.31 2 ч  42 м 
Далай 09.35 1 мин  09.36 2 ч  47 м 
Теплые Ключи 09.39 1 мин  09.40 2 ч  51 м 
Луговые 09.46 1 мин  09.47 2 ч  58 м 
Иланская 09.53 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6506 Уяр — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930