В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Харьков — Савинцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Савинцы номер 6431 отправляется со станции Харьков-Левада в 17.31 и прибывает на станцию Савинцы в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6431 Харьков - Савинцы пролегает c остановками по станциям Основа, Безлюдовка, Васищево, Аксютовка, Змиев, Дом отдыха, Донец, Октябрьская, Вербовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 17.31
Верещаковка-Левадская 17.36 1 мин  17.37 5 м 
Харьков-Червонозаводский 17.42 1 мин  17.43 11 м 
Основа 17.47 1 мин  17.48 16 м 
Предузловая 17.54 1 мин  17.55 23 м 
ЭЦ-2 17.56 2 мин  17.58 25 м 
Безлюдовка 18.02 1 мин  18.03 31 м 
Удянская 18.06 1 мин  18.07 35 м 
Жихор 18.11 1 мин  18.12 40 м 
Васищево 18.16 1 мин  18.17 45 м 
Боровская-Южная 18.22 1 мин  18.23 51 м 
Звидки 18.26 1 мин  18.27 55 м 
Аксютовка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  2 м 
Дружный 18.37 1 мин  18.38 1 ч  6 м 
Левковка 18.41 1 мин  18.42 1 ч  10 м 
Змиев 18.46 2 мин  18.48 1 ч  15 м 
Зидьки 18.55 1 мин  18.56 1 ч  24 м 
Гинеевка 19.01 1 мин  19.02 1 ч  30 м 
Дом отдыха 19.08 1 мин  19.09 1 ч  37 м 
Занки 19.16 7 мин  19.23 1 ч  45 м 
Слобожанская 19.30 1 мин  19.31 1 ч  59 м 
Донец 19.39 1 мин  19.40 2 ч  8 м 
Андреевка 19.48 1 мин  19.49 2 ч  17 м 
Шебелинка 19.57 16 мин  20.13 2 ч  26 м 
Октябрьская 20.18 1 мин  20.19 2 ч  47 м 
Сезонная 20.23 1 мин  20.24 2 ч  52 м 
Янковский 20.27 1 мин  20.28 2 ч  56 м 
Вербовка 20.33 1 мин  20.34 3 ч  2 м 
Балаклея 20.39 2 мин  20.41 3 ч  8 м 
Братское озеро 20.50 1 мин  20.51 3 ч  19 м 
Савинцы 21.08 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6431 Харьков-Левада — Савинцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031