В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Харьков — Савинцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Савинцы номер 6431 отправляется со станции Харьков-Левада в 17.28 и прибывает на станцию Савинцы в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Безлюдовка, Васищево, Аксютовка, Змиев, Дом отдыха, Донец, Октябрьская, Вербовка, Лесная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

17.11 №6411/6424 Харків-Левада – Ізюм -Харків-Левада,№6419/6680 Харків-Пас-Ізюм-Харків-Пас,№6425/6446 Харків-Левада – Ізюм -Харків- Левада,№6431/6438 Харків-Левада – Савинці -Харків-Левада на дільниці Балаклія-Ізюм відмінено

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 17.28
Верещаковка-Левадская 17.33 1 мин  17.34 5 м 
Харьков-Червонозаводский 17.38 1 мин  17.39 10 м 
Основа 17.44 1 мин  17.45 16 м 
Предузловая 17.50 1 мин  17.51 22 м 
ЭЦ-2 17.53 1 мин  17.54 25 м 
Безлюдовка 17.58 1 мин  17.59 30 м 
Удянская 18.04 1 мин  18.05 36 м 
Жихор 18.09 1 мин  18.10 41 м 
Васищево 18.14 1 мин  18.15 46 м 
Боровская-Южная 18.19 1 мин  18.20 51 м 
Звидки 18.23 1 мин  18.24 55 м 
Аксютовка 18.29 1 мин  18.30 1 ч  1 м 
Дружный 18.33 1 мин  18.34 1 ч  5 м 
Левковка 18.37 1 мин  18.38 1 ч  9 м 
Змиев 18.42 1 мин  18.43 1 ч  14 м 
Зидьки 18.49 1 мин  18.50 1 ч  21 м 
Гинеевка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  25 м 
Дом отдыха 18.58 1 мин  18.59 1 ч  30 м 
Занки 19.03 1 мин  19.04 1 ч  35 м 
Слобожанская 19.11 1 мин  19.12 1 ч  43 м 
Донец 19.15 1 мин  19.16 1 ч  47 м 
Андреевка 19.21 1 мин  19.22 1 ч  53 м 
Шебелинка 19.24 1 мин  19.25 1 ч  56 м 
Октябрьская 19.28 1 мин  19.29 2 ч 
Сезонная 19.33 1 мин  19.34 2 ч  5 м 
Янковский 19.37 1 мин  19.38 2 ч  9 м 
Вербовка 19.43 1 мин  19.44 2 ч  15 м 
Балаклея 19.50 1 мин  19.51 2 ч  22 м 
Братское озеро 19.59 1 мин  20.00 2 ч  31 м 
Лесная 20.06 1 мин  20.07 2 ч  38 м 
Савинцы 20.10 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6431 Харьков-Левада — Савинцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31