В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419/6845/ Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6419/6845/ сообщением Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.12 и прибывает на станцию Алапаевск в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Верхняя Салда, Нижняя Салда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.12
Виз 14.18 1 мин  14.19 6 м 
Верх-Нейвинск 15.52 3 мин  15.55 1 ч  40 м 
Невьянск 16.27 3 мин  16.30 2 ч  15 м 
Нижний Тагил 17.30 18 мин  17.48 3 ч  18 м 
Верхняя Салда 19.05 3 мин  19.08 4 ч  53 м 
Нижняя Салда 19.28 3 мин  19.31 5 ч  16 м 
Алапаевск 20.55 6 ч  43 м 

В расписании поезда 6419/6845/ Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031