В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Долинская — Николаев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Долинская - Николаев номер 6313 отправляется со станции Долинская в 13.52 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6313 Долинская - Николаев пролегает c остановками по станциям Даниловка, Дмитровка, Добровольский, Загальная Корысть, Техникум, Горожаны, Рассадник-1, Лоцкино, Марьяновка, Гороховка, Депо, Пост 230 Км, Судостроителей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Долинская 13.52
Згода 14.02 2 мин  14.04 10 м 
Даниловка 14.11 2 мин  14.13 19 м 
Новоданиловка 14.22 2 мин  14.24 30 м 
Дмитровка 14.30 2 мин  14.32 38 м 
Казанка 14.38 2 мин  14.40 46 м 
Добровольский 14.55 2 мин  14.57 1 ч  3 м 
Новый Буг 15.11 2 мин  15.13 1 ч  19 м 
Загальная Корысть 15.21 2 мин  15.23 1 ч  29 м 
Новополтавка 15.37 2 мин  15.39 1 ч  45 м 
Техникум 15.45 2 мин  15.47 1 ч  53 м 
Барвинок 15.54 2 мин  15.56 2 ч  2 м 
Горожаны 16.01 2 мин  16.03 2 ч  9 м 
Баштанка 16.07 2 мин  16.09 2 ч  15 м 
Рассадник-1 16.18 2 мин  16.20 2 ч  26 м 
Явкино 16.25 2 мин  16.27 2 ч  33 м 
Лоцкино 16.42 7 мин  16.49 2 ч  50 м 
Городня 16.54 2 мин  16.56 3 ч  2 м 
Марьяновка 17.02 2 мин  17.04 3 ч  10 м 
Грейгово 17.15 2 мин  17.17 3 ч  23 м 
Гороховка 17.38 2 мин  17.40 3 ч  46 м 
Опытная 17.47 2 мин  17.49 3 ч  55 м 
Депо 17.56 2 мин  17.58 4 ч  4 м 
Николаев-Пасс. 18.02 3 мин  18.05 4 ч  10 м 
Пост 230 Км 18.11 1 мин  18.12 4 ч  19 м 
Новое Садоводчество 18.18 1 мин  18.19 4 ч  26 м 
Судостроителей 18.21 1 мин  18.22 4 ч  29 м 
Николаев-Грузовой 18.30 4 ч  38 м 

В расписании поезда 6313 Долинская — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930