В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Долинская — Николаев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Долинская - Николаев номер 6313 отправляется со станции Долинская в 14.00 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6313 Долинская - Николаев пролегает c остановками по станциям Даниловка, Дмитровка, Добровольский, Загальная Корысть, Техникум, Горожаны, Рассадник-1, Лоцкино, Марьяновка, Гороховка, Депо, Пост 230 Км, Судостроителей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Долинская 14.00
Згода 14.10 2 мин  14.12 10 м 
Даниловка 14.18 1 мин  14.19 18 м 
Новоданиловка 14.26 2 мин  14.28 26 м 
Дмитровка 14.36 1 мин  14.37 36 м 
Казанка 14.42 2 мин  14.44 42 м 
Добровольский 14.59 2 мин  15.01 59 м 
Новый Буг 15.16 2 мин  15.18 1 ч  16 м 
Загальная Корысть 15.25 1 мин  15.26 1 ч  25 м 
Новополтавка 15.39 2 мин  15.41 1 ч  39 м 
Техникум 15.46 1 мин  15.47 1 ч  46 м 
Барвинок 15.52 1 мин  15.53 1 ч  52 м 
Горожаны 15.58 2 мин  16.00 1 ч  58 м 
Баштанка 16.05 1 мин  16.06 2 ч  5 м 
Рассадник-1 16.15 1 мин  16.16 2 ч  15 м 
Явкино 16.20 7 мин  16.27 2 ч  20 м 
Лоцкино 16.41 2 мин  16.43 2 ч  41 м 
Городня 16.47 1 мин  16.48 2 ч  47 м 
Марьяновка 16.51 1 мин  16.52 2 ч  51 м 
Грейгово 17.01 2 мин  17.03 3 ч  1 м 
Гороховка 17.24 2 мин  17.26 3 ч  24 м 
Опытная 17.31 1 мин  17.32 3 ч  31 м 
Депо 17.42 1 мин  17.43 3 ч  42 м 
Николаев-Пасс. 17.48 10 мин  17.58 3 ч  48 м 
Пост 230 Км 18.04 1 мин  18.05 4 ч  4 м 
Новое Садоводчество 18.11 1 мин  18.12 4 ч  11 м 
Судостроителей 18.14 1 мин  18.15 4 ч  14 м 
Николаев-Грузовой 18.22 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6313 Долинская — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728