В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6284 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6284 сообщением Мшинская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Мшинская в 20.27 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 20.27
Росинка 20.33 1 мин  20.34 6 м 
Низовская 20.38 1 мин  20.39 11 м 
Дивенская 20.47 1 мин  20.48 20 м 
Строганово 20.53 1 мин  20.54 26 м 
Лампово 20.56 1 мин  20.57 29 м 
Сиверская 21.04 1 мин  21.05 37 м 
Карташевская 21.10 1 мин  21.11 43 м 
Прибытково 21.14 1 мин  21.15 47 м 
Суйда 21.19 1 мин  21.20 52 м 
Гатчина-Варшавская 21.27 1 мин  21.28 1 ч 
Татьянино 21.30 1 мин  21.31 1 ч  3 м 
Мозино 21.34 1 мин  21.35 1 ч  7 м 
Старое Мозино 21.37 1 мин  21.38 1 ч  10 м 
Верево 21.40 1 мин  21.41 1 ч  13 м 
Платформа 29 Км 21.45 1 мин  21.46 1 ч  18 м 
Кандакопшино 21.48 1 мин  21.49 1 ч  21 м 
Александровская 21.52 1 мин  21.53 1 ч  25 м 
Аэропорт Пулково 2 22.01 1 мин  22.02 1 ч  34 м 
Предпортовая 22.04 1 мин  22.05 1 ч  37 м 
Ленинский Проспект 22.09 1 мин  22.10 1 ч  42 м 
Броневая 22.14 1 мин  22.15 1 ч  47 м 
Санкт-петербург-Балтийский 22.21 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6284 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930