В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6265 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6265 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Мшинская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 12.55 и прибывает на станцию Мшинская в 15.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Старое Мозино, Татьянино, Суйда, Карташевская, Лампово, Дивенская, Росинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 12.55
Броневая 13.00 1 мин  13.01 5 м 
Ленинский Проспект 13.05 1 мин  13.06 10 м 
Предпортовая 13.09 1 мин  13.10 14 м 
Аэропорт Пулково 2 13.13 1 мин  13.14 18 м 
Александровская 13.22 1 мин  13.23 27 м 
Кандакопшино 13.27 1 мин  13.28 32 м 
Верево 13.33 1 мин  13.34 38 м 
Старое Мозино 13.37 1 мин  13.38 42 м 
Мозино 13.40 1 мин  13.41 45 м 
Татьянино 13.45 1 мин  13.46 50 м 
Гатчина-Варшавская 13.48 1 мин  13.49 53 м 
Суйда 13.55 1 мин  13.56 1 ч 
Прибытково 14.00 1 мин  14.01 1 ч  5 м 
Карташевская 14.03 1 мин  14.04 1 ч  8 м 
Сиверская 14.12 1 мин  14.13 1 ч  17 м 
Лампово 14.18 1 мин  14.19 1 ч  23 м 
Строганово 14.23 13 мин  14.36 1 ч  28 м 
Дивенская 14.43 1 мин  14.44 1 ч  48 м 
Низовская 14.51 1 мин  14.52 1 ч  56 м 
Росинка 14.57 1 мин  14.58 2 ч  2 м 
Мшинская 15.04 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6265 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930