В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6244 Белгород — Сараевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Белгород - Сараевка номер 6244 отправляется со станции Белгород в 07.37 и прибывает на станцию Сараевка в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6244 Белгород - Сараевка пролегает c остановками по станциям Зеленая Поляна, Беломестная, Терновка, 676 Км Остановочный Пункт, Озерово, Тетеревино, Танковое Поле, Парк Победы, Музейный Комплекс, 633 Км Остановочный Пункт, Ольшанка, Ржава.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 07.37
Белая Гора 07.42 1 мин  07.43 5 м 
Зеленая Поляна 07.45 1 мин  07.46 8 м 
689 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 11 м 
Беломестная 07.53 1 мин  07.54 16 м 
Шопино 07.58 1 мин  07.59 21 м 
Терновка 08.01 1 мин  08.02 24 м 
Вислое 08.04 1 мин  08.05 27 м 
676 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 30 м 
Гостищево 08.12 1 мин  08.13 35 м 
Озерово 08.16 1 мин  08.17 39 м 
Сажное 08.21 1 мин  08.22 44 м 
Тетеревино 08.26 1 мин  08.27 49 м 
Беленихино 08.33 1 мин  08.34 56 м 
Танковое Поле 08.38 1 мин  08.39 1 ч  1 м 
Звонница 08.44 1 мин  08.45 1 ч  7 м 
Парк Победы 08.47 1 мин  08.48 1 ч  10 м 
Прохоровка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  15 м 
Музейный Комплекс 08.54 1 мин  08.55 1 ч  17 м 
635 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 1 ч  20 м 
633 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 1 ч  24 м 
Ельниково 09.06 1 мин  09.07 1 ч  29 м 
Ольшанка 09.11 1 мин  09.12 1 ч  34 м 
Вихровка 09.16 1 мин  09.17 1 ч  39 м 
Ржава 09.23 1 мин  09.24 1 ч  46 м 
Сараевка 09.35 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6244 Белгород — Сараевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930