В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Горынь — Барановичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Горынь - Барановичи номер 6218 отправляется со станции Горынь в 17.13 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6218 Горынь - Барановичи пролегает c остановками по станциям Припять, Лунинец, Дятловичи, Люща, Мальковичи, Люсино, Ганцевичи, Буды, Кулени, Ляховичи, Щара.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горынь 17.13
Видибор 17.31 1 мин  17.32 18 м 
Припять 17.46 1 мин  17.47 33 м 
Журавинка 17.53 1 мин  17.54 40 м 
Лунинец 18.04 6 мин  18.10 51 м 
Сад 18.21 1 мин  18.22 1 ч  8 м 
Дятловичи 18.26 1 мин  18.27 1 ч  13 м 
Бостынь 18.32 1 мин  18.33 1 ч  19 м 
Люща 18.40 1 мин  18.41 1 ч  27 м 
Молодежный 18.51 1 мин  18.52 1 ч  38 м 
Мальковичи 18.56 1 мин  18.57 1 ч  43 м 
Якуба Коласа 19.08 1 мин  19.09 1 ч  55 м 
Люсино 19.13 1 мин  19.14 2 ч 
Рассвет 19.23 1 мин  19.24 2 ч  10 м 
Ганцевичи 19.28 2 мин  19.30 2 ч  15 м 
Любашево 19.35 1 мин  19.36 2 ч  22 м 
Буды 19.46 1 мин  19.47 2 ч  33 м 
Романовщина 19.50 1 мин  19.51 2 ч  37 м 
Кулени 19.56 1 мин  19.57 2 ч  43 м 
Рейтанов 20.05 1 мин  20.06 2 ч  52 м 
Ляховичи 20.15 1 мин  20.16 3 ч  2 м 
Петуховщина 20.19 1 мин  20.20 3 ч  6 м 
Щара 20.24 1 мин  20.25 3 ч  11 м 
Русино 20.31 1 мин  20.32 3 ч  18 м 
Барановичи-Полесские 20.40 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6218 Горынь — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031