В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6218 Горынь — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6218 сообщением Горынь - Барановичи-Полесские отправляется со станции Горынь в 18.26 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 22.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Припять, Лунинец, Дятловичи, Люща, Мальковичи, Люсино, Ганцевичи, Буды, Кулени, Ляховичи, Щара.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горынь 18.26
Видибор 18.44 1 мин  18.45 18 м 
Припять 18.59 1 мин  19.00 33 м 
Журавинка 19.06 1 мин  19.07 40 м 
Лунинец 19.17 15 мин  19.32 51 м 
Сад 19.44 1 мин  19.45 1 ч  18 м 
Дятловичи 19.49 1 мин  19.50 1 ч  23 м 
Бостынь 19.55 1 мин  19.56 1 ч  29 м 
Люща 20.03 1 мин  20.04 1 ч  37 м 
Молодежный 20.14 1 мин  20.15 1 ч  48 м 
Мальковичи 20.19 1 мин  20.20 1 ч  53 м 
Якуба Коласа 20.31 1 мин  20.32 2 ч  5 м 
Люсино 20.36 1 мин  20.37 2 ч  10 м 
Рассвет 20.46 1 мин  20.47 2 ч  20 м 
Ганцевичи 20.52 2 мин  20.54 2 ч  26 м 
Любашево 20.59 1 мин  21.00 2 ч  33 м 
Буды 21.10 1 мин  21.11 2 ч  44 м 
Романовщина 21.14 1 мин  21.15 2 ч  48 м 
Кулени 21.20 1 мин  21.21 2 ч  54 м 
Рейтанов 21.29 1 мин  21.30 3 ч  3 м 
Ляховичи 21.39 1 мин  21.40 3 ч  13 м 
Петуховщина 21.43 1 мин  21.44 3 ч  17 м 
Щара 21.48 1 мин  21.49 3 ч  22 м 
Русино 21.55 1 мин  21.56 3 ч  29 м 
Барановичи-Полесские 22.04 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6218 Горынь — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031