В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6217 Барановичи-Полесские — Горынь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6217 сообщением Барановичи-Полесские - Горынь отправляется со станции Барановичи-Полесские в 11.30 и прибывает на станцию Горынь в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щара, Ляховичи, Кулени, Буды, Ганцевичи, Люсино, Мальковичи, Люща, Дятловичи, Лунинец, Припять.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 11.30
Русино 11.40 1 мин  11.41 10 м 
Щара 11.47 1 мин  11.48 17 м 
Петуховщина 11.52 1 мин  11.53 22 м 
Ляховичи 11.56 1 мин  11.57 26 м 
Рейтанов 12.07 1 мин  12.08 37 м 
Кулени 12.15 1 мин  12.16 45 м 
Романовщина 12.20 1 мин  12.21 50 м 
Буды 12.24 2 мин  12.26 54 м 
Любашево 12.35 1 мин  12.36 1 ч  5 м 
Ганцевичи 12.40 2 мин  12.42 1 ч  10 м 
Рассвет 12.46 1 мин  12.47 1 ч  16 м 
Люсино 12.55 1 мин  12.56 1 ч  25 м 
Якуба Коласа 13.00 1 мин  13.01 1 ч  30 м 
Мальковичи 13.11 1 мин  13.12 1 ч  41 м 
Молодежный 13.16 1 мин  13.17 1 ч  46 м 
Люща 13.27 1 мин  13.28 1 ч  57 м 
Бостынь 13.35 1 мин  13.36 2 ч  5 м 
Дятловичи 13.41 1 мин  13.42 2 ч  11 м 
Сад 13.46 1 мин  13.47 2 ч  16 м 
Лунинец 13.59 21 мин  14.20 2 ч  29 м 
Журавинка 14.29 1 мин  14.30 2 ч  59 м 
Припять 14.37 1 мин  14.38 3 ч  7 м 
Видибор 14.52 1 мин  14.53 3 ч  22 м 
Горынь 15.11 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6217 Барановичи-Полесские — Горынь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031