В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
115 Км Остановочный Пункт,Тульская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 115 Км Остановочный Пункт:
Актуальное расписание электричек по станции 115 Км Остановочный Пункт содержит всего 2 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 115 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Черепеть, Урванка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 17 ч 35 м до пункта назначения Урванка. Ближайшие станции и остановочные пункты Крушма, Ханино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 115 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 1 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Черепеть - Урванка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 115 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.
Популярные направления:
Тип | Номер | Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | График | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6161 |
Урванка → Черепеть | 08.28 | 1 мин | 08.29 | ![]() |
|
![]() |
6164 |
Черепеть → Урванка | 17.34 | 1 мин | 17.35 | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 115 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для станции 115 Км Остановочный Пункт,Тульская обл.
От станции 115 Км Остановочный Пункт,Тульская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций: