В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Холмск — Пионеры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Холмск - Пионеры номер 6113 отправляется со станции Холмск в 11.24 и прибывает на станцию Пионеры в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6113 Холмск - Пионеры пролегает c остановками по станциям Холмск-Северный, Симаково, 73 Км Остановочный Пункт, Минеральная, Яблочная, 81 Км Остановочный Пункт, Садовники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Холмск 11.24
Холмск-Северный 11.33 2 мин  11.35 9 м 
Симаково 11.42 1 мин  11.43 18 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 23 м 
Минеральная 11.52 1 мин  11.53 28 м 
Яблочная 11.57 1 мин  11.58 33 м 
81 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 39 м 
Садовники 12.07 1 мин  12.08 43 м 
Пионеры 12.15 51 м 

В расписании поезда 6113 Холмск — Пионеры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930