В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Межевая — Днепр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Межевая - Днепр номер 6109 отправляется со станции Межевая в 03.01 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6109 Межевая - Днепр пролегает c остановками по станциям Кирпичево, Просяная, Ульяновка, 283 Км Остановочный Пункт, Письменная, Терса, 251 Км Остановочный Пункт, 239 Км Остановочный Пункт, Игрень, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Межевая 03.01
N18 Остановочный Пункт 03.06 1 мин  03.07 5 м 
347 Км Остановочный Пункт 03.12 1 мин  03.13 11 м 
Кирпичево 03.16 1 мин  03.17 15 м 
337 Км Остановочный Пункт 03.26 1 мин  03.27 25 м 
Демурино 03.32 1 мин  03.33 31 м 
Просяная 03.46 1 мин  03.47 45 м 
Чаплино 04.01 2 мин  04.03 1 ч 
Краснощеково 04.11 1 мин  04.12 1 ч  10 м 
Ульяновка 04.21 1 мин  04.22 1 ч  20 м 
Васильковка 04.26 1 мин  04.27 1 ч  25 м 
284 Км Остановочный Пункт 04.31 1 мин  04.32 1 ч  30 м 
283 Км Остановочный Пункт 04.34 1 мин  04.35 1 ч  33 м 
Крутоярка 04.39 1 мин  04.40 1 ч  38 м 
276 Км Остановочный Пункт 04.43 1 мин  04.44 1 ч  42 м 
Письменная 04.48 1 мин  04.49 1 ч  47 м 
269 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 1 ч  51 м 
267 Км Остановочный Пункт 04.56 1 мин  04.57 1 ч  55 м 
Терса 04.59 1 мин  05.00 1 ч  58 м 
262 Км Остановочный Пункт 05.03 1 мин  05.04 2 ч  2 м 
Раздоры 05.11 1 мин  05.12 2 ч  10 м 
251 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 2 ч  15 м 
Вишневецкое 05.21 1 мин  05.22 2 ч  20 м 
242 Км Остановочный Пункт 05.27 2 мин  05.29 2 ч  26 м 
239 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 2 ч  31 м 
Синельниково-2 05.38 1 мин  05.39 2 ч  37 м 
Илларионово 05.58 1 мин  05.59 2 ч  57 м 
Игрень 06.12 1 мин  06.13 3 ч  11 м 
Н.д.узел-парк Е.г 06.20 2 мин  06.22 3 ч  19 м 
Н.д.узел-парк Л.з 06.24 1 мин  06.25 3 ч  23 м 
Нижнеднепровск 06.31 1 мин  06.32 3 ч  30 м 
Днепр-Глав. 06.40 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6109 Межевая — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031