В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Межевая — Днепр-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Межевая - Днепр-Глав. отправляется со станции Межевая в 03.07 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 337 Км Остановочный Пункт, Краснощеково, Крутоярка, Терса, Вишневецкое, 235 Км Остановочный Пункт, 222 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Л.з.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Межевая 03.07
N18 Остановочный Пункт 03.10 1 мин  03.11 3 м 
347 Км Остановочный Пункт 03.14 1 мин  03.15 7 м 
Кирпичево 03.18 1 мин  03.19 11 м 
337 Км Остановочный Пункт 03.26 1 мин  03.27 19 м 
Демурино 03.34 1 мин  03.35 27 м 
Просяная 03.48 1 мин  03.49 41 м 
Чаплино 04.04 2 мин  04.06 57 м 
Краснощеково 04.18 1 мин  04.19 1 ч  11 м 
Ульяновка 04.28 1 мин  04.29 1 ч  21 м 
Васильковка 04.33 1 мин  04.34 1 ч  26 м 
283 Км Остановочный Пункт 04.41 1 мин  04.42 1 ч  34 м 
Крутоярка 04.46 1 мин  04.47 1 ч  39 м 
276 Км Остановочный Пункт 04.50 1 мин  04.51 1 ч  43 м 
Письменная 04.54 1 мин  04.55 1 ч  47 м 
269 Км Остановочный Пункт 04.58 1 мин  04.59 1 ч  51 м 
Терса 05.05 1 мин  05.06 1 ч  58 м 
262 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 2 ч  2 м 
Раздоры 05.17 1 мин  05.18 2 ч  10 м 
251 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 2 ч  15 м 
Вишневецкое 05.26 1 мин  05.27 2 ч  19 м 
242 Км Остановочный Пункт 05.32 2 мин  05.34 2 ч  25 м 
239 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 2 ч  30 м 
Синельниково-2 05.43 1 мин  05.44 2 ч  36 м 
235 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 2 ч  39 м 
230 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 2 ч  43 м 
Хорошево 05.54 1 мин  05.55 2 ч  47 м 
225 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 2 ч  51 м 
222 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 2 ч  55 м 
219 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 2 ч  59 м 
Илларионово 06.11 1 мин  06.12 3 ч  4 м 
212 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 3 ч  9 м 
207 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 3 ч  14 м 
Игрень 06.26 14 мин  06.40 3 ч  19 м 
Ксеньевка 06.43 2 мин  06.45 3 ч  36 м 
Н.д.узел-парк Е.г 06.49 2 мин  06.51 3 ч  42 м 
Н.д.узел-парк Л.з 06.53 2 мин  06.55 3 ч  46 м 
196 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 3 ч  52 м 
Нижнеднепровск 07.02 1 мин  07.03 3 ч  55 м 
193 Км Остановочный Пункт 07.06 2 мин  07.08 3 ч  59 м 
Днепр-Глав. 07.15 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6109 Межевая — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031