В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Межевая — Днепр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Межевая - Днепр номер 6109 отправляется со станции Межевая в 03.07 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6109 Межевая - Днепр пролегает c остановками по станциям Просяная, Васильковка, 276 Км Остановочный Пункт, Терса, Вишневецкое, 235 Км Остановочный Пункт, 222 Км Остановочный Пункт, Игрень, 196 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Межевая 03.07
347 Км Остановочный Пункт 03.17 1 мин  03.18 10 м 
Кирпичево 03.21 1 мин  03.22 14 м 
Демурино 03.37 1 мин  03.38 30 м 
Просяная 03.51 1 мин  03.52 44 м 
Чаплино 04.07 2 мин  04.09 1 ч 
Краснощеково 04.17 1 мин  04.18 1 ч  10 м 
Ульяновка 04.27 1 мин  04.28 1 ч  20 м 
Васильковка 04.32 1 мин  04.33 1 ч  25 м 
284 Км Остановочный Пункт 04.37 1 мин  04.38 1 ч  30 м 
283 Км Остановочный Пункт 04.40 1 мин  04.41 1 ч  33 м 
Крутоярка 04.45 1 мин  04.46 1 ч  38 м 
276 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 1 ч  42 м 
Письменная 04.54 1 мин  04.55 1 ч  47 м 
269 Км Остановочный Пункт 04.58 1 мин  04.59 1 ч  51 м 
267 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 1 ч  55 м 
Терса 05.05 1 мин  05.06 1 ч  58 м 
262 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 2 ч  2 м 
Раздоры 05.17 1 мин  05.18 2 ч  10 м 
251 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 2 ч  15 м 
Вишневецкое 05.27 3 мин  05.30 2 ч  20 м 
242 Км Остановочный Пункт 05.35 2 мин  05.37 2 ч  28 м 
239 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 2 ч  33 м 
Синельниково-2 05.46 1 мин  05.47 2 ч  39 м 
235 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 2 ч  42 м 
230 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 2 ч  46 м 
Хорошево 05.57 1 мин  05.58 2 ч  50 м 
225 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 2 ч  54 м 
222 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 2 ч  58 м 
219 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 3 ч  2 м 
Илларионово 06.14 1 мин  06.15 3 ч  7 м 
212 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 3 ч  11 м 
Игрень 06.28 1 мин  06.29 3 ч  21 м 
Ксеньевка 06.32 2 мин  06.34 3 ч  25 м 
Н.д.узел-парк Е.г 06.38 2 мин  06.40 3 ч  31 м 
Н.д.узел-парк Л.з 06.42 2 мин  06.44 3 ч  35 м 
196 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 3 ч  41 м 
Нижнеднепровск 06.51 1 мин  06.52 3 ч  44 м 
193 Км Остановочный Пункт 06.55 2 мин  06.57 3 ч  48 м 
Днепр-Глав. 07.05 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6109 Межевая — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031