В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Санкт-Петербург — Луга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Луга номер 6107 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.15 и прибывает на станцию Луга 1 в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6107 Санкт-Петербург - Луга пролегает c остановками по станциям Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Верево, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Толмачево, Генерала Омельченко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.15
Броневая 07.21 1 мин  07.22 6 м 
Ленинский Проспект 07.26 1 мин  07.27 11 м 
Предпортовая 07.30 1 мин  07.31 15 м 
Аэропорт Пулково 2 07.34 1 мин  07.35 19 м 
Александровская 07.43 1 мин  07.44 28 м 
Верево 07.52 1 мин  07.53 37 м 
Татьянино 08.00 1 мин  08.01 45 м 
Гатчина-Варшавская 08.03 1 мин  08.04 48 м 
Суйда 08.11 1 мин  08.12 56 м 
Прибытково 08.15 1 мин  08.16 1 ч 
Карташевская 08.19 1 мин  08.20 1 ч  4 м 
Сиверская 08.26 1 мин  08.27 1 ч  11 м 
Лампово 08.32 1 мин  08.33 1 ч  17 м 
Строганово 08.35 1 мин  08.36 1 ч  20 м 
Дивенская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  27 м 
Низовская 08.51 1 мин  08.52 1 ч  36 м 
Росинка 08.56 1 мин  08.57 1 ч  41 м 
Мшинская 09.01 1 мин  09.02 1 ч  46 м 
Антонины Петровой 09.07 1 мин  09.08 1 ч  52 м 
Толмачево 09.15 1 мин  09.16 2 ч 
Партизанская 09.17 1 мин  09.18 2 ч  2 м 
Генерала Омельченко 09.24 1 мин  09.25 2 ч  9 м 
Луга 1 09.32 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6107 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930