В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Сумы — Краснополье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Сумы - Краснополье отправляется со станции Сумы в 07.57 и прибывает на станцию Краснополье в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 59 Км Остановочный Пункт, Сумы-Товарная, Олдыш, Басы, Бездрик, Железняк, Золотницкий, 14 Км Остановочный Пункт, Глыбное, Корчаковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 07.57
59 Км Остановочный Пункт 08.04 2 мин  08.06 7 м 
Сумы-Товарная 08.10 2 мин  08.12 13 м 
Олдыш 08.16 1 мин  08.17 19 м 
Басы 08.21 1 мин  08.22 24 м 
Бездрик 08.30 1 мин  08.31 33 м 
Железняк 08.36 1 мин  08.37 39 м 
Золотницкий 08.43 2 мин  08.45 46 м 
14 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 53 м 
Глыбное 08.54 1 мин  08.55 57 м 
Корчаковка 09.03 2 мин  09.05 1 ч  6 м 
Краснополье 09.17 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6066 Сумы — Краснополье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930