В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Сумы — Краснополье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сумы - Краснополье номер 6066 отправляется со станции Сумы в 07.15 и прибывает на станцию Краснополье в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6066 Сумы - Краснополье пролегает c остановками по станциям 59 Км Остановочный Пункт, Сумы-Товарная, Олдыш, Басы, Бездрик, Железняк, Золотницкий, 14 Км Остановочный Пункт, Глыбное, Корчаковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 07.15
59 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 7 м 
Сумы-Товарная 07.27 1 мин  07.28 12 м 
Олдыш 07.33 1 мин  07.34 18 м 
Басы 07.40 1 мин  07.41 25 м 
Бездрик 07.49 1 мин  07.50 34 м 
Железняк 07.55 1 мин  07.56 40 м 
Золотницкий 08.01 1 мин  08.02 46 м 
14 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.07 52 м 
Глыбное 08.11 1 мин  08.12 56 м 
Корчаковка 08.19 2 мин  08.21 1 ч  4 м 
Краснополье 08.32 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6066 Сумы — Краснополье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031