В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058 Смородино — Ахтырка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6058 сообщением Смородино - Ахтырка отправляется со станции Смородино в 17.08 и прибывает на станцию Ахтырка в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рупино, Бакировка, Ворскла, Казацкое, Кириковка, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 17.08
Рупино 17.12 1 мин  17.13 4 м 
Бакировка 17.21 1 мин  17.22 13 м 
Ворскла 17.25 1 мин  17.26 17 м 
Казацкое 17.31 1 мин  17.32 23 м 
Кириковка 17.37 20 мин  17.57 29 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 58 м 
Ахтырка 18.18 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6058 Смородино — Ахтырка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031