В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6058 Смородино — Ахтырка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Смородино - Ахтырка номер 6058 отправляется со станции Смородино в 17.10 и прибывает на станцию Ахтырка в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6058 Смородино - Ахтырка пролегает c остановками по станциям Рупино, Бакировка, Ворскла, Казацкое, Кириковка, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 17.10
Рупино 17.13 1 мин  17.14 3 м 
Бакировка 17.25 1 мин  17.26 15 м 
Ворскла 17.30 1 мин  17.31 20 м 
Казацкое 17.36 1 мин  17.37 26 м 
Кириковка 17.43 20 мин  18.03 33 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 1 ч  2 м 
Ахтырка 18.23 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6058 Смородино — Ахтырка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031