В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6056 Ахтырка — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ахтырка - Смородино номер 6056 отправляется со станции Ахтырка в 13.30 и прибывает на станцию Смородино в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6056 Ахтырка - Смородино пролегает c остановками по станциям 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Ворскла, Бакировка, Рупино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

30 січня ходу не буде

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 13.30
9 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 11 м 
Кириковка 13.52 20 мин  14.12 22 м 
Казацкое 14.17 1 мин  14.18 47 м 
Ворскла 14.23 1 мин  14.24 53 м 
Бакировка 14.28 1 мин  14.29 58 м 
Рупино 14.38 1 мин  14.39 1 ч  8 м 
Смородино 14.45 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6056 Ахтырка — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728