В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054 Смородино — Ахтырка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Смородино - Ахтырка номер 6054 отправляется со станции Смородино в 10.08 и прибывает на станцию Ахтырка в 11.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6054 Смородино - Ахтырка пролегает c остановками по станциям Рупино, Бакировка, Ворскла, Казацкое, Кириковка, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 10.08
Рупино 10.12 1 мин  10.13 4 м 
Бакировка 10.24 1 мин  10.25 16 м 
Ворскла 10.29 1 мин  10.30 21 м 
Казацкое 10.35 1 мин  10.36 27 м 
Кириковка 10.42 20 мин  11.02 34 м 
9 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 1 ч  3 м 
Ахтырка 11.22 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6054 Смородино — Ахтырка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930