В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054 Смородино — Ахтырка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6054 сообщением Смородино - Ахтырка отправляется со станции Смородино в 09.07 и прибывает на станцию Ахтырка в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рупино, Бакировка, Ворскла, Казацкое, Кириковка, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 09.07
Рупино 09.12 1 мин  09.13 5 м 
Бакировка 09.21 1 мин  09.22 14 м 
Ворскла 09.25 1 мин  09.26 18 м 
Казацкое 09.31 1 мин  09.32 24 м 
Кириковка 09.38 20 мин  09.58 31 м 
9 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч 
Ахтырка 10.19 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6054 Смородино — Ахтырка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031