В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Смородино — Ахтырка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6052 сообщением Смородино - Ахтырка отправляется со станции Смородино в 04.35 и прибывает на станцию Ахтырка в 05.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рупино, Бакировка, Ворскла, Казацкое, Кириковка, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 04.35
Рупино 04.40 1 мин  04.41 5 м 
Бакировка 04.50 1 мин  04.51 15 м 
Ворскла 04.55 1 мин  04.56 20 м 
Казацкое 05.01 1 мин  05.02 26 м 
Кириковка 05.08 20 мин  05.28 33 м 
9 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 1 ч  2 м 
Ахтырка 05.49 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6052 Смородино — Ахтырка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31