В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Смородино — Ахтырка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6052 сообщением Смородино - Ахтырка отправляется со станции Смородино в 04.32 и прибывает на станцию Ахтырка в 05.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рупино, Бакировка, Ворскла, Казацкое, Кириковка, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-10-26 по 2020-12-31: З 25/10/2020: п. № 6051/6052 Тростянець-Смородине - Охтирка відправлення зі ст. Тростянець-Смородине о 04.32, Рупине 04.38 - 04.39, Бакирівка 04.48 - 04.49, Ворскла 04.54 - 04.55, Козацьке 05.01 - 05.02, Кириківка 05.08 - 05.28, з.п. 9 км. 05.38 - 05.39, прибуття на ст. Охтирка 05.49.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 04.32
Рупино 04.38 1 мин  04.39 6 м 
Бакировка 04.48 1 мин  04.49 16 м 
Ворскла 04.54 1 мин  04.55 22 м 
Казацкое 05.01 1 мин  05.02 29 м 
Кириковка 05.08 20 мин  05.28 36 м 
9 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 1 ч  6 м 
Ахтырка 05.49 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6052 Смородино — Ахтырка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031