В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Царицыно - Львовская номер 6013 отправляется со станции Царицыно в 08.42 и прибывает на станцию Львовская в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6013 Царицыно - Львовская пролегает c остановками по станциям Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная, Подольск, Весенняя, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 08.42
Покровское 08.45 1 мин  08.46 3 м 
Красный Строитель 08.49 1 мин  08.50 7 м 
Битца 08.52 1 мин  08.53 10 м 
Бутово 08.56 1 мин  08.57 14 м 
Щербинка 08.59 1 мин  09.00 17 м 
Остафьево 09.02 1 мин  09.03 20 м 
Силикатная 09.05 1 мин  09.06 23 м 
Подольск 09.09 1 мин  09.10 27 м 
Весенняя 09.15 1 мин  09.16 33 м 
Гривно 09.18 1 мин  09.19 36 м 
Львовская 09.25 43 м 

В расписании поезда 6013 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930