В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Знаменка-Пасс. — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Знаменка-Пасс. - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 07.35 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пантаевка, Алиевка, Користовка, Новофилипповка, Песчаный Брод, Соловьевка, Тарасовка, Желтая, Пятихатки-Стыковая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 07.35
Пост 309 Км 07.46 1 мин  07.47 11 м 
Пантаевка 07.57 2 мин  07.59 22 м 
Морозовка 08.05 1 мин  08.06 30 м 
Алиевка 08.12 1 мин  08.13 37 м 
Протопоповка 08.16 3 мин  08.19 41 м 
Користовка 08.23 16 мин  08.39 48 м 
Александрия 08.52 4 мин  08.56 1 ч  17 м 
Новофилипповка 09.02 1 мин  09.03 1 ч  27 м 
Байдаковка 09.08 1 мин  09.09 1 ч  33 м 
Песчаный Брод 09.15 1 мин  09.16 1 ч  40 м 
Королевка 09.20 2 мин  09.22 1 ч  45 м 
Соловьевка 09.29 1 мин  09.30 1 ч  54 м 
Счастливая 09.35 2 мин  09.37 2 ч 
Тарасовка 09.44 1 мин  09.45 2 ч  9 м 
Зеленая 09.51 2 мин  09.53 2 ч  16 м 
Желтая 09.59 1 мин  10.00 2 ч  24 м 
Яковлевка 10.11 2 мин  10.13 2 ч  36 м 
Пятихатки-Стыковая 10.20 20 мин  10.40 2 ч  45 м 
Пятихатки-Пасс. 10.50 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6002 Знаменка-Пасс. — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031