В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Знаменка-Пасс. — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Знаменка-Пасс. - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 07.32 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пантаевка, Морозовка, Алиевка, Протопоповка, Користовка, Александрия, Новофилипповка, Байдаковка, Песчаный Брод, Королевка, Соловьевка, Счастливая, Тарасовка, Зеленая, Желтая, Яковлевка, Пятихатки-Стыковая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 07.32
Пантаевка 07.55 2 мин  07.57 23 м 
Морозовка 08.03 1 мин  08.04 31 м 
Алиевка 08.10 1 мин  08.11 38 м 
Протопоповка 08.14 3 мин  08.17 42 м 
Користовка 08.22 13 мин  08.35 50 м 
Александрия 08.49 3 мин  08.52 1 ч  17 м 
Новофилипповка 08.58 1 мин  08.59 1 ч  26 м 
Байдаковка 09.04 1 мин  09.05 1 ч  32 м 
Песчаный Брод 09.09 1 мин  09.10 1 ч  37 м 
Королевка 09.16 2 мин  09.18 1 ч  44 м 
Соловьевка 09.25 1 мин  09.26 1 ч  53 м 
Счастливая 09.31 2 мин  09.33 1 ч  59 м 
Тарасовка 09.41 1 мин  09.42 2 ч  9 м 
Зеленая 09.50 2 мин  09.52 2 ч  18 м 
Желтая 09.59 1 мин  10.00 2 ч  27 м 
Яковлевка 10.12 1 мин  10.13 2 ч  40 м 
Пятихатки-Стыковая 10.20 20 мин  10.40 2 ч  48 м 
Пятихатки-Пасс. 10.50 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6002 Знаменка-Пасс. — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031