В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Знаменка — Пятихатки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Знаменка - Пятихатки номер 6002 отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 07.30 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6002 Знаменка - Пятихатки пролегает c остановками по станциям Пантаевка, Алиевка, Користовка, Новофилипповка, Песчаный Брод, Соловьевка, Тарасовка, Желтая, Пятихатки-Стыковая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 07.30
Пост 309 Км 07.40 1 мин  07.41 10 м 
Пантаевка 07.52 2 мин  07.54 22 м 
Морозовка 07.59 1 мин  08.00 29 м 
Алиевка 08.06 1 мин  08.07 36 м 
Протопоповка 08.10 3 мин  08.13 40 м 
Користовка 08.19 8 мин  08.27 49 м 
Александрия 08.42 4 мин  08.46 1 ч  12 м 
Новофилипповка 08.49 1 мин  08.50 1 ч  19 м 
Байдаковка 08.56 1 мин  08.57 1 ч  26 м 
Песчаный Брод 09.03 1 мин  09.04 1 ч  33 м 
Королевка 09.08 7 мин  09.15 1 ч  38 м 
Соловьевка 09.21 1 мин  09.22 1 ч  51 м 
Счастливая 09.27 2 мин  09.29 1 ч  57 м 
Тарасовка 09.35 1 мин  09.36 2 ч  5 м 
Зеленая 09.45 2 мин  09.47 2 ч  15 м 
Желтая 09.53 1 мин  09.54 2 ч  23 м 
Яковлевка 10.06 1 мин  10.07 2 ч  36 м 
Пятихатки-Стыковая 10.14 20 мин  10.34 2 ч  44 м 
Пятихатки-Пасс. 10.46 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6002 Знаменка-Пасс. — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930