В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Пятихатки — Знаменка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Пятихатки - Знаменка номер 6001 отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 13.50 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6001 Пятихатки - Знаменка пролегает c остановками по станциям Яковлевка, Зеленая, Счастливая, Королевка, Байдаковка, Александрия, Протопоповка, Морозовка, Пост 309 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

У зв’язку з виконанням робіт з ремонту колії в добу 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31 травня, 03,05,07,11,13,17,19,21,25,27 червня, 01,03, липня змінюється розклад руху приміського поїзда: № 6001 П'ятихатки - Знам'янка До Пантаївки згідно діючого розкладу, далі: Пантаївка 16.20-16.22 з.п.314км 16.28-16.29 п.309 км 16.38-16.39 з.п.307км 1 хв. (техн) Знам'янка-пас. 16.50.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 13.50
Пятихатки-Стыковая 14.00 20 мин  14.20 10 м 
Яковлевка 14.26 2 мин  14.28 36 м 
Желтая 14.36 1 мин  14.37 46 м 
Зеленая 14.42 2 мин  14.44 52 м 
Тарасовка 14.50 1 мин  14.51 1 ч 
Счастливая 14.58 2 мин  15.00 1 ч  8 м 
Соловьевка 15.04 1 мин  15.05 1 ч  14 м 
Королевка 15.13 2 мин  15.15 1 ч  23 м 
Песчаный Брод 15.19 1 мин  15.20 1 ч  29 м 
Байдаковка 15.26 1 мин  15.27 1 ч  36 м 
Новофилипповка 15.31 1 мин  15.32 1 ч  41 м 
Александрия 15.37 4 мин  15.41 1 ч  47 м 
Користовка 15.50 5 мин  15.55 2 ч 
Протопоповка 16.00 4 мин  16.04 2 ч  10 м 
Алиевка 16.07 1 мин  16.08 2 ч  17 м 
Морозовка 16.14 1 мин  16.15 2 ч  24 м 
Пантаевка 16.20 2 мин  16.22 2 ч  30 м 
Пост 309 Км 16.35 1 мин  16.36 2 ч  45 м 
Знаменка-Пасс. 16.45 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6001 Пятихатки-Пасс. — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930