В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Знаменский:

Актуальное расписание электричек по станции Знаменский содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Знаменский с такими станциями и населенными пунктами как Языково, Краматорск, Фенольная, Близнецы, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Черкасский, Прелестянский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Знаменский отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Языково, Близнецы - Краматорск, Близнецы - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Знаменский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6242 Славянск Языково 04.03 1 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6015 Языково Фенольная 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6006 Фенольная Гавриловка 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6017 Гавриловка Фенольная 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Славянск Бантышево 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Бантышево Славянск 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Знаменский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменский