В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Знаменский:

Актуальное расписание электричек по станции Знаменский содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Знаменский с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Фенольная, Близнецы, Красноармейск, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 26 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Прелестянский, Черкасский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Знаменский отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Славянск, Славянск - Красноармейск, Близнецы - Краматорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Знаменский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Знаменский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменский