В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Языково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Языково:

Актуальное расписание электричек по станции Языково содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Языково с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Гусаровка, Харьков-Пасс., Близнецы, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 25 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Григоровка, Чайкин Мост, Гавриловка, Барвенково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Языково отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Гавриловка, Красноармейск - Славянск, Краматорск - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Языково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.07 1 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 11.31 19 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Лозовая Краматорск 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Языково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Языково