В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Языково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Языково:

Актуальное расписание электричек по станции Языково содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Языково с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Гусаровка, Фенольная, Харьков-Пасс., Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 19 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Гавриловка, Барвенково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Языково отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краматорск - Близнецы, Краматорск - Языково, Языково - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Языково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251* Близнецы Краматорск 04.09 1 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242* Краматорск Языково 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6015* Языково Фенольная 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852* Гусаровка Харьков 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252* Краматорск Близнецы 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253* Близнецы Славянск 11.30 20 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6256* Краматорск Красноармейск 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6334 Краматорск Красноармейск 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6255 Красноармейск Славянск 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293* Харьков Краматорск 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290-6292* Краматорск Харьков 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006* Краматорск Гавриловка 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6017* Гавриловка Фенольная 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037-* Харьков Красный Лиман 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244-6238* Фенольная Близнецы 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Языково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Языково