В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Языково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Языково:

Актуальное расписание электричек по станции Языково содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Языково с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Фенольная, Харьков-Пасс., Близнецы, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 16 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Григоровка, Чайкин Мост, Барвенково, Гавриловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Языково отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Славянск, Славянск - Языково, Красный Лиман - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Языково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.10 1 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Славянск Языково 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6015 Языково Фенольная 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 11.31 20 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6006 Фенольная Гавриловка 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6017 Гавриловка Фенольная 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Языково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Языково