В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Видибор
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Видибор:

Расписание поездов и электричек по станции Видибор на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Видибор курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Видибор, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Видибор можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Б Могилев Львов 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 03.20 4 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Лунинец 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Лунинец Удрицк 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Бухличи 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Горынь 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Бухличи Лунинец 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Горынь Лунинец 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Видибор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Видибор

По станции Видибор курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Видибор Показать только электрички по станции Видибор