В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уральск(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уральск:

Расписание поездов по станции Уральск включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Алматы 2, Саратов-1 Пасс, Москва-Павелецкая, Актобе, в сумме со станции Уральск можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 2 д 4 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уральск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уральск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Уральск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 02.43 30 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 02.43 30 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 09.22 43 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 09.22 43 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 09.45 30 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 09.45 30 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 12.44 30 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 20.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уральск(все вокзалы)