В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уральск(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уральск:

Расписание поездов по станции Уральск включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Алматы 2, Актобе, Астана, в сумме со станции Уральск можно уехать по 4 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Саратов-1 Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уральск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уральск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Уральск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 09.22 43 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 09.22 43 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 12.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 12.44 30 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 20.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уральск(все вокзалы)