В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уленты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уленты:

Расписание поездов по станции Уленты включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Павлодар, Сары-Агач, Астана, Москва-Казанская, Адлер, в сумме со станции Уленты можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уленты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уленты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 00.56 3 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 01.54 1 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 01.54 1 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 02.38 2 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.20 3 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 04.20 3 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 15.43 3 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 15.43 3 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уленты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уленты