В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уленты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уленты:

Расписание поездов по станции Уленты включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Астана, Сары-Агач, Астана-Нурлы Жол, Павлодар, Москва-Казанская, в сумме со станции Уленты можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уленты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уленты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана 01.28 3 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 01.28 3 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 01.28 3 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 04.14 3 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 04.14 3 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 04.14 3 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 04.14 3 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 04.14 3 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 17.24 5 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 17.24 5 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана Семипалатинск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 23.38 2 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уленты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уленты