В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уленты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уленты:

Расписание поездов по станции Уленты включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Павлодар, Сары-Агач, Астана-Нурлы Жол, Жезказган, Челябинск, в сумме со станции Уленты можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уленты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уленты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674Х Астана-Нурлы Жол Павлодар 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 02.59 2 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 04.08 5 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 04.08 5 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 04.08 5 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 04.08 5 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.51 5 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 04.51 5 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 05.53 3 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 18.14 2 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана-Нурлы Жол Лениногорск 22.02 2 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уленты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уленты