В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уленты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уленты:

Расписание поездов по станции Уленты включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Астана, Шымкент, Сары-Агач, Павлодар, Москва-Казанская, в сумме со станции Уленты можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уленты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уленты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 01.53 3 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Шымкент 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 02.22 2 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 02.53 2 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 15.48 2 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уленты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уленты