В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Торохтяный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Торохтяный:

Актуальное расписание электричек по станции Торохтяный содержит всего 9 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Торохтяный с такими станциями и населенными пунктами как Краснополье, Пушкарное, Белополье, Смородино, Ворожба-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Ворожба-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Белополье, 15 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Торохтяный отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Смородино - Белополье, Ворожба-Пасс. - Краснополье, Ворожба-Пасс. - Пушкарное. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Торохтяный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Торохтяный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Торохтяный