В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Разъезд 11 Км,Кемеровская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Разъезд 11 Км:

Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 11 Км на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 29 м по направлению к станции Тайга-1, а последний прибывает в 21 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Разъезд 11 Км курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Разъезд 11 Км, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Разъезд 11 Км можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6095 Томск Тайга 01.28 1 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Красноярск 01.38 16 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 01.38 16 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 01.38 16 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 04.11 29 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 06.07 11 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 06.07 11 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Тайга Томск 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 08.44 5 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 10.17 4 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Томск Тайга 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Тайга Томск 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тайга Томск 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609НУ Томск Новокузнецк 21.35 20 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 21.35 20 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Разъезд 11 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Разъезд 11 Км,Кемеровская обл.

По станции Разъезд 11 Км,Кемеровская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Разъезд 11 Км,Кемеровская обл. Показать только электрички по станции Разъезд 11 Км,Кемеровская обл.