В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Припять
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Припять:

Актуальное расписание электричек по станции Припять содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Припять с такими станциями и населенными пунктами как Бухличи, Барановичи-Полесские, Удрицк, Горынь, Лунинец. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Лунинец. Ближайшие станции и остановочные пункты Лунинец, Видибор, Журавинка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Припять отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бухличи - Лунинец, Лунинец - Бухличи, Горынь - Лунинец. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Припять отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 11.40 4 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Горынь 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Бухличи 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Горынь Лунинец 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Бухличи Лунинец 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Припять возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Припять