В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прилужный-3
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прилужный-3:

Актуальное расписание электричек по станции Прилужный-3 содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Прилужный-3 с такими станциями и населенными пунктами как Языково, Краматорск, Фенольная, Близнецы, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 25 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Прилужный-2, Шидловская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Прилужный-3 отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Славянск, Краматорск - Близнецы, Близнецы - Краматорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Прилужный-3 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6242 Славянск Языково 03.52 1 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Славянск Бантышево 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Бантышево Славянск 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прилужный-3 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прилужный-3