В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пригожее
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пригожее:

Актуальное расписание электричек по станции Пригожее содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пригожее с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Харьков-Пасс., Близнецы, Фенольная, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 00 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Дубово, Гавриловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пригожее отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краматорск - Близнецы, Гавриловка - Лозовая, Гавриловка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пригожее отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 03.27 1 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Фенольная 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Краматорск Близнецы 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пригожее возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пригожее