В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пригожее
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пригожее:

Актуальное расписание электричек по станции Пригожее содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пригожее с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Близнецы, Славянск, Красноармейск, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Дубово, Гавриловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пригожее отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Гавриловка, Фенольная - Близнецы, Гавриловка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пригожее отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 03.25 1 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пригожее возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пригожее