В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прелестянский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прелестянский:

Актуальное расписание электричек по станции Прелестянский содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Прелестянский с такими станциями и населенными пунктами как Языково, Краматорск, Фенольная, Близнецы, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Знаменский, Бантышево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Прелестянский отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Славянск, Краматорск - Близнецы, Краматорск - Красноармейск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Прелестянский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6242 Славянск Языково 04.08 1 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Славянск Бантышево 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Бантышево Славянск 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прелестянский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прелестянский