В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прелестянский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прелестянский:

Актуальное расписание электричек по станции Прелестянский содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Прелестянский с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Фенольная, Близнецы, Красноармейск, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 30 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Бантышево, Знаменский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Прелестянский отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Красноармейск, Краматорск - Близнецы, Близнецы - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Прелестянский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Лозовая Краматорск 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Прелестянский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прелестянский