В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Надеждовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Надеждовка:

Актуальное расписание электричек по станции Надеждовка содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Надеждовка с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Языково, Фенольная, Близнецы, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 59 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Барвенково, Дерезовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Надеждовка отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Языково, Языково - Фенольная, Краматорск - Близнецы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Надеждовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Славянск Языково 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6015 Языково Фенольная 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6006 Фенольная Гавриловка 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6017 Гавриловка Фенольная 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Надеждовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Надеждовка