В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мостиска-2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мостиска-2:

Расписание поездов и электричек по станции Мостиска-2 на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 13 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 02 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 47 м.
Все поезда, проходящие через станцию Мостиска-2 курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Мостиска-2 - не единственный вокзал в населенном пункте Мостиска, здесь также есть вокзалы:
Мостиска-1.
Расписание поездов и электричек по станции Мостиска-2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мостиска-2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6104 Мостиска Львов 05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Мостиска(граница) Львов 05.59 16 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Львов Мостиска(граница) 07.25 3 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Мостиска(граница) Львов 07.58 8 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 09.03 40 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Львов Мостиска(граница) 10.51 8 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Гдыня Львов 10.15 2 ч 9 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Л Вроцлав Львов 10.15 2 ч 9 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Мостиска(граница) Львов 12.39 10 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Львов Мостиска 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Мостиска Львов 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Гдыня 17.53 1 ч 56 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Л Львов Вроцлав 17.53 1 ч 56 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Львов Мостиска(граница) 19.55 12 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 20.00 30 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Мостиска(граница) Львов 20.37 5 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Львов Мостиска 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Львов Мостиска 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мостиска-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мостиска-2

В населенном пункте Мостиска есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Мостиска

По станции Мостиска-2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мостиска-2 Показать только электрички по станции Мостиска-2