В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев-Подольский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Могилев-Подольский:

Расписание поездов по станции Могилев-Подольский включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Кишинев, Киев-Пасс., Жмеринка-Пасс., Минск-Пасс., Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Могилев-Подольский можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кишинев - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Могилев-Подольский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Могилев-Подольский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 100Б Минск Кишинев 00.54 45 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 00.54 45 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка 02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Минск 06.01 45 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 06.01 45 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 07.21 50 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 08.07 50 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 16.03 45 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 19.41 50 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Могилев-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев-Подольский