В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев-Подольский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Могилев-Подольский:

Расписание поездов по станции Могилев-Подольский включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Кишинев, Жмеринка-Пасс., Киев-Пасс., Минск-Пасс., Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Могилев-Подольский можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кишинев - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Могилев-Подольский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Могилев-Подольский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 23.56 45 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 23.56 45 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Жмеринка 02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 05.23 45 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 05.23 45 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 06.41 45 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 07.21 50 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 15.07 45 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 18.50 50 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757К Жмеринка Могилев-Подольский 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Могилев-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев-Подольский